Unsere Vorstandschaft

Unsere jetzige Vorstandschaft wurde in der Generalversammlung vom 23.03.2018 gewählt.

Die aktuelle Vorstandschaft

Vorstand Thomas Feuerlein thomas.feuerlein@markt-erlbach.dlrg.de
stellv. Vorstand Carolin Haustein carolin.haustein@markt-erlbach.dlrg.de
Technischer Leiter Jan-Erik Schwalme jan-erik.schwalme@markt-erlbach.dlrg.de
stellv. technischer Leiter Einsatz Carolin Haustein carolin.haustein@markt-erlbach.dlrg.de
stellv. technischer Leiter Ausbildung Kai Schroll kai.schroll@markt-erlbach.dlrg.de
stellv. technischer Leiter Ausbildung Nadine Stahringer nadine.stahringer@markt-erlbach.dlrg.de
stellv. technischer Leiter Ausbildung Stefanie Sponsel stefanie.sponsel@markt-erlbach.dlrg.de
stellv. technischer Leiter Ausbildung Matthias Groß Matthias.gross@markt.erlbach.dlrg.de
Kassier Armin Weißfloch armin.weissfloch@markt-erlbach.dlrg.de
stellv. Kassier Ingrid Barth ingrid.barth@markt-erlbach.dlrg.de
Materialwart Barbara Barth barbara.barth@markt-erlbach.dlrg.de
Schriftführer Stefanie Sponsel stefanie.sponsel@markt-erlbach.dlrg.de
Schriftführer Barbara Barth barbara.barth@markt-erlbach.dlrg.de
Revisor Andreas Haustein  
Revisor Jürgen Wust  
Jugendleiter Kai Schroll kai.schroll@markt-erlbach.dlrg.de
stellv. Jugendleiter Sebastian Lunz sebastian.lunz@markt-erlbach.dlrg.de
stellv. Jugendleiter Johanna Brandt johanna.brandt@markt-erlbach.dlrg.de
stellv. Jugendleiter Luisa Bernecker luisa.bernecker@markt-erlbach.dlrg.de
stellv. Jugendleiter Sophie Zöcklein sophie.zoecklein@markt-erlbach.dlrg.de
stellv. Jugendleiter Marisa Pichl marisa.pichl@markt-erlbach.dlrg.de
stellv. Jugendleiter Selma Illner selma.illner@markt-erlbach.dlrg.de
stellv. Jugendleiter Luis Illner luis.illner@markt-erlbach.dlrg.de
stellv. Jugendleiter Alexander Bader alexander.bader@markt-erlbach.dlrg.de